Жалобы на всё

Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области проводит ежеквартальные публичные обсуждения правоприменительной практики

24 мая 2021 г., 00:00

Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области (далее – Инспекция) проводит ежеквартальные публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности. Внимание общественности представляется информация о проведении контрольно-надзорных мероприятий в 1 квартале 2021 года.

Инспекция предлагает всем заинтересованным лицам представить оценку результатов контрольно-надзорной деятельности, предложения и замечания по рассматриваемому вопросу.

Обратная связь ожидается в срок до 04.06.2021 на адрес электронной почты otd - nadzor @ yandex . ru . Контактное лицо – заместитель начальника отдела государственного надзора и правовой работы инспекции Звонова Анастасия Анатольевна, телефон (4942) 37-29-82.

С результатами правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области за I квартал 2021 года можно ознакомиться здесь