Конкурс «Вместе против коррупции!»

14 мая 2020 г., 14:31

В 2020 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-ой сессии Конференции государств – участников Конференции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Костромской области в сети Интернет www.kosoblproc.ru во вкладке «Конкурс «Вместе против коррупции!».