СООБЩЕНИЕ о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

22 мая 2019 г., 16:42

Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проектов приказов:

1) «Об установлении границы и правового режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой», посл. четв. XIX в., расположенного по адресу: Костромская область, г. Кострома, ул. Сенная, 27»;

2) «Об установлении границы и правового режима использования территории объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой», 2-я пол. XIX в., расположенного по адресу: Костромская область, г. Кострома, ул. Шагова, 51/29»

Проекты нормативных правовых актов и дополнительная информация размещены на официальном сайте администрации Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Портал государственных органов Костромской области (www.adm44.ru) в разделе «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов».

Заключение направляется в инспекцию по охране объектов культурного наследия Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, 38), курьерским способом либо на электронную почту (e-mail: ikn@adm44.ru, электронный адрес сайта инспекции: www.okn.adm44.ru).Тел. (4942) 45-64-62, ответственное лицо – консультант отдела государственного надзора и правовой работы Коновалов Артём Сергеевич.