Информация об итогах рабочей группы

2 июля 2019 г., 10:16
28 июня 2019 года в инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области состоялось заседание рабочей группы по выявлению, пресечению, предупреждению административных правонарушений и преступлений, а также по противодействию коррупционным проявлениям и принимаемым мерам в сфере государственной охраны объектов культурного наследия и в отношении музеев-заповедников и музеев-усадеб.
На заседании был рассмотрен вопрос: установка информационных надписей и обозначений на объектах культурного наследия.
В соответствии с решением рабочей группы, образованиям Костромской области в срок до 01.08.2019 необходимо представить в инспекцию по охране объектов культурного наследия
Костромской области план действий по установке информационных надписей и обозначений на объектах культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности, с закреплением ответственных должностных лиц.