Жалобы на всё

Внимание! Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

26 апреля 2021 г., 00:00
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира

I. Общие положения

1.1. Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) является Генеральная прокуратура Российской Федерации.

1.2. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

1.3. Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

1.4. Тема: «Вместе против коррупции!».

1.5. Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

1.6. Начало приема конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (в 18:00 по московскому времени).

Подробнее с Правилами конкурса можно ознакомиться здесь