Поздравляем с Днем Победы!!!!

8 мая 2020 г., 09:05

Уважаемые жители Костромской области!

9 мая вошел в историю России как символ героизма и мужества, символ трудового и ратного подвига нашего народа.

Поклон сердечный всем кто даровал жизнь без войны нам и нашим детям. И годы свои, лучшие годы отдал за мир во всем мире.

Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого года.

Пусть мир будет крепким, отношения между странами добросердечными, а между людьми царит взаимопонимание.

С Великим праздником Победы!