Жалобы на всё

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

1 декабря 2020 г., 14:00
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.

14 декабря 2020 года в Инспекции по охране объектов культурного наследия  Костромской области прием граждан проводится в по адресу: город Кострома, улица Калиновская, дом 38, кабинет № 551.

В  целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и  предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) уполномоченные лица Инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области проводят личный прием граждан,  не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, пришедших в Инспекции по охране объектов культурного наследия  Костромской области только по предварительной записи, которая осуществляется  не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до дня проведения приема, с указанием времени, по телефону (4942)45-69-06. Гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность личного приема граждан составляет не более 15 минут.  Возможен перенос на другую дату и время проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих обеспечение проведения приема, либо приема граждан, обязанных находиться на самоизоляции.

Не допускаются в помещение Инспекции уполномоченные лица и граждане с повышенной температурой, а также лица, не записавшиеся на прием или пришедшие с опозданием указанного времени граждане, предполагающие участвовать в личном приеме по предварительной записи.

Гражданам при входе в помещение Инспекции измеряется температура тела с использованием бесконтактного термометра.

Личный прием проводится в указанное временя, установленное при предварительной записи. При личном приеме гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность (паспорт).  В ходе личного приема гражданам  необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенических маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.