О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

18 июня 2019 г., 16:15
27 июня 2019 года в 16.00 часов инспекцией по охране объектов культурного наследия Костромской области проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики осуществления контрольно-надзорной деятельности.

В публичных обсуждениях планируется участие должностных лиц прокуратуры Костромской области, прокуратуры города Костромы, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Костромской области, а также представителей собственников объектов культурного наследия, управляющих организаций, подрядных организаций.

Доступ на мероприятие является открытым. Приглашаются к участию заинтересованные лица.

По вопросам проведения публичных обсуждений обращаться по телефону: (4942) 45-64-62, консультант отдела государственного надзора и правовой работы Коновалов Артём Сергеевич.

Подробнее с повесткой дня публичного обсуждения можно ознакомиться здесь.