СООБЩЕНИЕ о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

22 октября 2018 г., 17:29
Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа «О внесении изменений в приказ инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области от 08.09.2016 № 148».

Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов. По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы,  в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу.

Заключение направляется в инспекцию по охране объектов культурного наследия Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома,  ул. Калиновская, 38), курьерским способом либо на электронную почту  (e-mail: ikn@adm44.ru, электронный адрес сайта инспекции: www.okn.adm44.ru).Тел. (4942) 45-61-52, ответственное лицо – заместитель начальника отдела государственного надзора и правовой работы Петрашкевич Мария Александровна.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 22 октября  2018 года по 29 октября 2018 года.

Проект приказа

Пояснительная записка