О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

4 декабря 2018 г., 16:56
14 декабря 2018 года в 15:00 по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, 38, каб. 201 (2 этаж) будут проводиться публичные обсуждения правоприменительной практики по вопросам осуществления инспекцией по охране объектов культурного наследия Костромской области контрольно-надзорной деятельности.

В публичных обсуждениях планируется участие представителей проектных и производственных организаций, должностных лиц инспекции и иных исполнительных органов государственной власти Костромской области.

По вопросам проведения публичных обсуждений обращаться по телефону: (4942) 45-61-52.

Подробнее с повесткой можно ознакомиться здесь.