СООБЩЕНИЕ о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

25 декабря 2018 г., 16:17
Инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проектов приказов:
1) «Об установлении границы и правового режима использования территории объектов культурного наследия регионального значения «Ансамбль, XIX – XX вв.: Церковь Ильи Пророка, 1829 г.; Ограда с воротами, сер. XIX в.; Сторожка, нач. XX в.», расположенных по адресу: Костромская область, Красносельский район, с. Здемирово»;
2) «Об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения «Музей деревянного зодчества: часовня», XIX в., расположенного по адресу: Костромская обл., г. Кострома, перевезена из деревни Юркино».
Проекты нормативных правовых актов и дополнительная информация размещены на официальном сайте администрации Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Портал государственных органов Костромской области (www.adm44.ru) в разделе «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов».
Заключение направляется в инспекцию по охране объектов культурного наследия Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул. Калиновская, 38), курьерским способом либо на электронную почту (e-mail: ikn@adm44.ru, электронный адрес сайта инспекции: www.okn.adm44.ru).Тел. (4942) 45-61-52, ответственное лицо – заместитель начальника отдела государственного надзора и правовой работы Петрашкевич Мария Александровна.