Результаты публичных обсуждений от 14.12.18

24 декабря 2018 г., 00:00
14 декабря 2018 года в инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики по вопросу осуществления контрольно-надзорной деятельности.
В обсуждениях приняли участие представители проектных и производственных организаций, должностные лица инспекции и иных органов государственной власти Костромской области.
На публичных обсуждениях затронуты вопросы результативности контрольно- надзорной деятельности, сложившаяся судебная практика, а также профилактическая деятельность.
Отдельным вопросом рассмотрены нарушения законодательства в отношении объектов археологического наследия, а также результаты взаимодействия инспекции с Управлением ФСБ России по Костромской области, правоохранительными органами, прокуратурой.
Намечены перспективы дальнейшего сотрудничества на 2019 год.
С материалами публичных обсуждений можно ознакомиться здесь